SVA50-3-0800 | Выключатель автоматический 3п 800А 35кА ВА 88-40 IEK
Код ТН ВЭД: 8536209007
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
SVA50-3-0800 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP30 |
Количество полюсов
3 |
Номинальный ток
800 А |
Номинальное напряжение с
400 В |
Номинальное напряжение по
400 В |
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
800 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
800 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
70 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
8000 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
8000 А |
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения |
Моторный привод опционально
Да |
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
35 кА |
С защитой по минимальному напряжению
Да |
Товар Выключатель автоматический 3п 800А 35кА ВА 88-40 IEK SVA50-3-0800 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.