SVA40-3-0400-02 | Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА88-37 MASTER IEK
Код ТН ВЭД: 8536209007
Код товара
Серия
Master |
Артикул
SVA40-3-0400-02 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Количество полюсов
3 |
Номинальный ток
400 А |
Номинальное напряжение с
400 В |
Номинальное напряжение по
690 В |
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
400 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
400 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
4000 А |
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения |
Моторный привод опционально
Да |
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
35 кА |
Встроенная защита от замыканий на землю
Нет |
С защитой по минимальному напряжению
Да |
Товар Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА88-37 MASTER IEK SVA40-3-0400-02 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.