DA32-40-30-4P-pro | Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 40А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 защита 270В электрон. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536304000
Артикул
DA32-40-30-4P-pro |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
4.5 |
Глубина монтажа, установки, мм
73 мм |
Номинальный ток
40 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 А |