UP1-SWB-10 | Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм черн. EKF
Артикул
UP1-SWB-10 |
Цвет
Черный |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Ширина устройства
71 мм |
Высота устройства
71 мм |
Глубина устройства
40 мм |
Глубина монтажа, установки, мм
23 мм |
Номинальный ток
10 А |
42 мм |