UP1-SWA-10 | Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм алюм. EKF
Код ТН ВЭД: 8536500700
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Код товара
Серия
ЭПИКА |
Артикул
UP1-SWA-10 |
Бренд
EKF |
Цвет
Алюминий |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Способ монтажа
Скрытой установки |
Вид материала
Термопласт |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Компоновка
Основной элемент с защитной крышкой |
Ширина устройства
71 мм |
Высота устройства
71 мм |
Глубина устройства
40 мм |
Глубина монтажа, установки, мм
23 мм |
Номинальный ток
10 А |
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
42 мм |