AR-R10N-2-063C030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
ARMAT |
Артикул
AR-R10N-2-063C030 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
С устройством блокировки
Нет |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
76 мм |
Номинальный ток
63 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
45 град.C |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |