DA32-32-300S-pro | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 32А 300мА АД-32 селект. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
DA32-32-300S-pro |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
С устройством блокировки
Нет |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
73 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
32 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
55 град.C |
Номинальный ток утечки, А
0.3 А |