AR-M06N-3-C016 | Выключатель автоматический модульный 3п C 16А M06N ARMAT IEK
Артикул
AR-M06N-3-C016 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
3 |
Номинальный ток
16 А |
Количество защищенных полюсов
3 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В