MDV20-2-025-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK
Код ТН ВЭД: 8536304000
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
MDV20-2-025-030 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
415 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50/60 Гц |
Номинальный ток
25 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
45 град.C |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |
Тип по току утечки
Переменный ток (AC) |
Селективная защита
Нет |
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА
6 кА |
Сечение однопроволочного проводника с
1.5 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
50 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1.5 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
35 кв.мм |
Товар Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-025-030 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.