SL125-1-100-pro | Выключатель нагрузки 1п 100А ВН-125 PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
SL125-1-100-pro |
Бренд
EKF |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
1 |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
41 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
100 А |
Количество размыкающих контактов
0 |
Количество замыкающих контактов
Количество переключающих контактов
Номинальная отключающая способность
10 кА |
Функция переключения
Выключатель-разъединитель нагрузки |
С сигнальной лампой
Нет |
Цвет рычага
Не применимо |
Товар Выключатель нагрузки 1п 100А ВН-125 PROxima EKF SL125-1-100-pro доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.