MDV11-2-025-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 IEK
Код ТН ВЭД: 8536304000
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
MDV11-2-025-030 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
74 мм |
Номинальный ток
25 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |
Тип по току утечки
A |
Селективная защита
Нет |
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА
4.5 кА |
Устойчивость к импульсам тока
0.25 кА |
С кратковременной задержкой отключения
Нет |
Возможна дополнительная комплектация
Товар Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-2-025-030 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.