AR-R10N-4-025C030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK
Артикул
AR-R10N-4-025C030 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Количество полюсов
4 |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
4 |
Глубина монтажа, установки, мм
76 мм |
Номинальный ток
25 А |
Номинальный ток утечки, А
0.03 мА |