MD63-1C63-6 | Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА MD63 YON
Артикул
MD63-1C63-6 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
230 В |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
69.9 мм |
Номинальный ток
63 А |
Количество защищенных полюсов
1 |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В