DA32-40-300S-pro | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 40А 300мА АД-32 селект. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536201007
Артикул
DA32-40-300S-pro |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Глубина монтажа, установки, мм
73 мм |
Номинальный ток
40 А |
Номинальный ток утечки, А
0.3 А |