EWV10-023-10 | Выключатель 2-кл. СП Валенсия 10А IP20 бел. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536500700
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
EWV10-023-10 |
Бренд
EKF |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Способ монтажа
Скрытой установки |
Вид материала
Термопласт |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Компоновка
Основной элемент с корпусом в сборе |
Ширина устройства
86 мм |
Высота устройства
86 мм |
Глубина устройства
34 мм |
Глубина монтажа, установки, мм
19 мм |
Номинальный ток
10 А |
С монтажной панелью
Нет |
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
34 мм |
Метод эксплуатации
Клавиша/Кнопка |
Количество исполнительных клавиш
2 |
Коммутируемый ток люминесцентных ламп
10 AX |
Возвратно-нажимной
Нет |
С полем для надписи
Товар Выключатель 2-кл. СП Валенсия 10А IP20 бел. PROxima EKF EWV10-023-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.