EGV10-021-10 | Выключатель 1-кл. ОП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF
Код ТН ВЭД: 8536500700
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Код товара
Серия
Basic |
Артикул
EGV10-021-10 |
Бренд
EKF |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Способ монтажа
Открытой установки |
Вид материала
Термопласт |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Компоновка
Основной элемент с корпусом в сборе |
Ширина устройства
58 мм |
Высота устройства
58 мм |
Глубина устройства
38 мм |
Номинальный ток
10 А |
С монтажной панелью
Нет |
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Метод эксплуатации
Клавиша/Кнопка |
Количество исполнительных клавиш
1 |
Коммутируемый ток люминесцентных ламп
10 AX |
Возвратно-нажимной
Нет |
С полем для надписи
Товар Выключатель 1-кл. ОП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF EGV10-021-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.