CFL22-020 | Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 gG 20А IEK
Код ТН ВЭД: 8536105000
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
CFL22-020 |
Бренд
IEK |
Номинальный ток, А
20 А |
Размер
22х58 мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальное напряжение с
690 В |
Номинальное напряжение по
690 В |