KHCH20WTC | Устройство зарядное сетевое для смартфонов TYPE-C 20W КОСМОС
Код ТН ВЭД: 8504405500
Код товара
Артикул
KHCH20WTC |
Бренд
КОСМОС |
Номинальное напряжение, В
240 В |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
45 мм |
Ширина, мм
45 мм |
Высота, мм
80 мм |
Номинальное напряжение с
100 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Высокоскоростное зарядное устройство
Да |
С функцией разряда
Нет |
Зарядное напряжение с
5 В |
Зарядное напряжение по
12 В |