KCCH20WUSBTC | Устройство зарядное от прикуривателя автомобиля USB TYPE-C 20Вт КОСМОС
Артикул
KCCH20WUSBTC |
Номинальное напряжение, В
24 В |
Длина, мм
25 мм |
Ширина, мм
25 мм |
Высота, мм
34 мм |
Номинальное напряжение с
12 В |
Номинальное напряжение по
24 В |
Зарядное напряжение с
3.6 В |
Зарядное напряжение по
12 В |