KCCH18WUSB | Устройство зарядное от прикуривателя автомобиля USB 18Вт КОСМОС
Код ТН ВЭД: 8504405500
Код товара
Артикул
KCCH18WUSB |
Бренд
КОСМОС |
Номинальное напряжение, В
24 В |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
25 мм |
Ширина, мм
25 мм |
Высота, мм
34 мм |
Номинальное напряжение с
12 В |
Номинальное напряжение по
24 В |
Высокоскоростное зарядное устройство
Да |
С функцией разряда
Нет |
Зарядное напряжение с
3.6 В |
Зарядное напряжение по
12 В |