ATS48D17Q | Устройство плавн. пуска ATS48 17А 400В SchE
Код ТН ВЭД: 8504409100
Код товара
Серия
ALTISTART |
Артикул
ATS48D17Q |
Бренд
Schneider Electric |
Степень защиты IP
IP20 |
Назначение
Одностороннее направление |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
415 В |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
Род тока включения
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
230 В |
415 В |
С дисплеем
Нет |
Номинальный рабочий ток Ie при 40 °C Tu, А
17 А |
4 кВт |
Номинальная мощность трехфазного двигателя, стандартное подключение при 400 В, кВт
7.5 кВт |
Номинальная мощность трехфазного двигателя, 3-хпозицион. переключатель при 230 В, кВт
7.5 кВт |
Номинальная мощность трехфазного двигателя, 3-хпозицион. переключатель при 400 В, кВт