SFB-33-D55-E-11 | Устройства плавного пуска УПП SFB 3Ф 380В 5.5кВт 11A Uупр 24В Modbus с выкл. ONI
Артикул
SFB-33-D55-E-11 |
Бренд
ONI |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
Род тока включения
Постоянный ток (DC) |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
400 В |
Номинальный рабочий ток Ie при 40 °C Tu, А
11 А |
Номинальная мощность трехфазного двигателя, стандартное подключение при 230 В, кВт
3 кВт |