CLP2P-050-400 | Угол для лотка горизонтальный 90град. 400х50 с кр. IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248834
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
CLP |
Артикул
CLP2P-050-400 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
550 мм |
Вид материала
Сталь |
Номер цвета ral
Толщина материала, мм
1 мм |
Соответствует функциональной целостности
Нет |
Перфорация
Нет |
Внутренний радиус, мм
300 мм |
Высота кабельного лотка, мм
50 мм |
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка, мм
400 мм |