Код ТН ВЭД: 3917390008
Код товара
Артикул
UMR-A3-51-16-41-K02 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Среднестенная |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
110 град.C |
Цвет
Черный |
Материал
Полиэтилен |
Длина, мм
1 м |
Тип
Термоусадочный |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Внутренний диаметр до усадки, мм
51 мм |
Внутренний диаметр после усадки, мм
16 мм |
С внутренним клеевым слоем
Да |
Коэффициент усадки
4:1 |
Толщина стенки после усадки, мм
4.35 мм |