TKE-TG/P-20-C06/75 | Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.75м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-TG/P-20-C06/75 |
Внутренний диаметр
14.9 мм |
Внешний диаметр, мм
20 мм |
Номинальный диаметр, мм
20 мм |
Статический радиус изгиба
60 мм |