TKE-TG/P-16-C06/75 | Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.75м) TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 3917320009
Код товара
Артикул
TKE-TG/P-16-C06/75 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Нет |
Цвет
Серый |
Внутренний диаметр
11.5 мм |
Материал
Поливинилхлорид (PVC) |
Степень защиты IP
IP40 |
Внешний диаметр, мм
16 мм |
Не содержит (без) галогенов
Нет |
Температура эксплуатации с, град.C
-40 град.C |
60 град.C |
Номинальный диаметр, мм
16 мм |
Статический радиус изгиба
48 мм |