TKE-TG/P-20-C06/100 | Труба гофрированная d20мм ПВХ с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-TG/P-20-C06/100 |
Внутренний диаметр
14.9 мм |
Внешний диаметр, мм
20 мм |
Номинальный диаметр, мм
20 мм |
Статический радиус изгиба
60 мм |