ITT10-2-05-0250 | Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK
Артикул
ITT10-2-05-0250 |
Номинальный первичный ток, А
250 А |
5 В.А |
Номинальный вторичный ток, А
5 А |
С защитой от прикосновения к токоведущим частям
Товар Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0250 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.