ITT10-2-05-0125-08 | Трансформатор тока ТТИ-А 125/5А кл. точн. 0.5 5В.А МПИ08 IEK
Код товара
Артикул
ITT10-2-05-0125-08 |
Бренд
IEK |
Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
Класс точности
0.5 |
Сертифицированный
Да |
Количество вторичных обмоток
1 |
С медной шиной
Да |
Номинальный первичный ток, А
125 А |
Быстрое закрепление
Нет |
Номинальная вторичная полная мощность, В.А
5 В.А |
Номинальный вторичный ток, А
5 А |