ITT30-2-05-0400 | Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK
Код ТН ВЭД: 8504312909
Код товара
Артикул
ITT30-2-05-0400 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Катушечный трансформатор тока |
Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
Класс точности
0.5 |
Сертифицированный
Да |
С медной шиной
Нет |
Номинальный первичный ток, А
400 А |
Быстрое закрепление
Нет |
Присоединение вторичной обмотки
Винтовое соединение |
Номинальная вторичная полная мощность, В.А
5 В.А |
Номинальный вторичный ток, А
5 А |
С защитой от прикосновения к токоведущим частям
Да |
Товар Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0400 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.