ITT20-3-05-0150 | Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK
Артикул
ITT20-3-05-0150 |
0.5S |
Сертифицированный
Да |
Диаметр отверстия
31.5 мм |
Диаметр отверстия
31.5 мм |
Высота отверстия
31.5 мм |
Количество вторичных обмоток
1 |
Номинальный первичный ток, А
150 А |
5 В.А |
Номинальный вторичный ток, А
5 А |
С защитой от прикосновения к токоведущим частям
Да |
Товар Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT20-3-05-0150 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.