TOK-O1-12-4K-WIN-IP65 | Светильник светодиодный ДПО-О1-12-4К-WIN-IP65 ЖКХ овал TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 9405420022
Код товара
Артикул
TOK-O1-12-4K-WIN-IP65 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Степень защиты IP
IP65 |
Ширина, мм
85 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
IK08 |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
Светодиод |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Высота/глубина
35 мм |
Световой выход
Непосредственно |
Светораспределение
Симметричный |
Перфорированная решетка
Нет |
Перфорированный отражатель
Нет |
Мощность лампы, Вт
12 Вт |