BKL-1300DM-R-12-4000 | Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 4000К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код товара
Серия
Luma |
Артикул
BKL-1300DM-R-12-4000 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
135 мм |
Ширина, мм
135 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Внешний диаметр, мм
135 мм |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Специальное применение
ЖКХ |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Ширина установки
135 мм |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
38 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
С дистанционным управлением
Нет |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
960 лм |
Подходит для обеззараживания воздуха
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
12 Вт |