USS03-120K0DFF53F06000 | Светильник светодиодный УСС-120 Катана К 4500К IP67 крепление скоба ФОКУС
Артикул
USS03-120K0DFF53F06000 |
Бренд
ФОКУС |
Степень защиты IP
IP67 |
Длина, мм
880 мм |
Ширина, мм
150 мм |
Высота, мм
98 мм |
Номинальное напряжение с
160 В |
Номинальное напряжение по
280 В |
Цвет корпуса
Алюминий |
Материал корпуса
Алюминий |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
Светодиод |
Высота/глубина
98 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Мощность лампы, Вт
120 Вт |
Световой поток
Цветовая температура, К
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC) |
Зажигающее устройство
Стандартный |
Максимальная мощность
120 Вт |