TPL-2006-50-6500 | Светильник светодиодный ДСП-2006 50Вт 6500К IP66 1500мм пылевлагозащ. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
TPL-2006-50-6500 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP66 |
Длина, мм
1500 мм |
Ширина, мм
70.5 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Специальное применение
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
66.5 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Подходит для лампы мощностью с
50 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
50 Вт |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
С дистанционным управлением
Нет |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Подходит для обеззараживания воздуха
Нет |
Сечение жилы
1 кв.мм |
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
50 Вт |
С датчиком движения
С датчиком света
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием
С отверстием для циркуляции воздуха
Регулирование яркости DSI
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED) |
ДСП-2006 50Вт 6500К IP66 1500мм EKF PROxima
Пылевлагозащитный светодиодный светильник отлично подходит для работы в тяжёлых эксплуатационных условиях. Корпус выполнен из поликарбоната с ультрафиолетовой защитой и увеличенной цветопередачей. Драйвер светильника устойчив к перепадам напряжения от 176 В до 256 В и защищён от перегрева и перегрузок. Данная модель совместима с транзитным подключением. Максимальное количество светильников — 60 шт.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 60598-1 II;