LBL-60-24-B-6500 | Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 6500К IP20 590х65х70 линейный черн. LUMA EKF
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Артикул
LBL-60-24-B-6500 |
Бренд
EKF |
Средний номинальный срок службы, ч
10 ч |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
590 мм |
Ширина, мм
70 мм |
Номинальное напряжение с
180 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Цвет корпуса
Черный |
Материал корпуса
Алюминий |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
LED несменный |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Угол распределения светового потока
160 град. |
Высота/глубина
65 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Без диммирования
Да |
С регулятором яркости
Нет |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |