LBL-60-24-W-6500 | Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 6500К IP20 590х65х70 линейный бел. LUMA EKF
Артикул
LBL-60-24-W-6500 |
Длина, мм
590 мм |
Ширина, мм
70 мм |
Номинальное напряжение с
180 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Цвет корпуса
Белый |
Высота/глубина
65 мм |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |