LBL-150-60-W-4000 | Светильник светодиодный ДБО-150 60Вт 4000К IP20 1480х65х70 линейный бел. LUMA EKF
Артикул
LBL-150-60-W-4000 |
Длина, мм
1480 мм |
Ширина, мм
70 мм |
Номинальное напряжение с
180 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Цвет корпуса
Белый |
Высота/глубина
65 мм |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |