LDSP0-1311-36-6500-K01 | Светильник ДСП 1311 36Вт 6500К IP65 1230мм бел. пластик IEK
Артикул
LDSP0-1311-36-6500-K01 |
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
53 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Количество полюсов
1 |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Поликарбонат |
Высота/глубина
35 мм |
Световой выход
Непрямой |
Светораспределение
Симметричный |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC) |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
36 Вт |
Цветность
Белый |
С датчиком движения
С датчиком света
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Эффективность светильника
80 лм/Вт |
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED) |
Класс энергоэффективности
A+ |
Товар Светильник ДСП 1311 36Вт 6500К IP65 1230мм бел. пластик IEK LDSP0-1311-36-6500-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.