LDSP0-1304-18-4500-K01 | Светильник ДСП 1304 18Вт 4000К IP65 600мм сер. пластик IEK
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LDSP0-1304-18-4500-K01 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
600 мм |
Ширина, мм
66 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Внешний диаметр, мм
76 мм |
Цвет корпуса
Серый |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Подходит для подвесного монтажа
Высота/глубина
66 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Средний световой пучок |
Без диммирования
Нет |
В комплекте с блоком управления
Нет |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
18 Вт |