911401833082 | Светильник светодиодный RC095V LED30S/865 PSUW12L120BK GMG2 Philips
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Серия
SmartBright Suspension G2 |
Артикул
Бренд
PHILIPS |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
120 мм |
Высота, мм
50 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Цвет корпуса
Черный |
Материал корпуса
Алюминий |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
LED несменный |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
50 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Перфорированная решетка
Нет |
Перфорированный отражатель
Нет |
Мощность лампы, Вт
34 Вт |
С регулятором яркости
В комплекте с блоком управления
Да |
Световой поток
Цветовая температура, К
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
В комплекте с лампой
Да |
Максимальная мощность
34 Вт |