LPS-4008-W-36-6500 | Светильник светодиодный ЛУО-4008-W 36Вт 6500К панель тонкая 595х595 опал с выносным драйвером Basic EKF
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
LPS-4008-W-36-6500 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP40 |
Длина, мм
595 мм |
Ширина, мм
595 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Цвет корпуса
Белый |
Источник света
LED несменный |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Высота/глубина
10 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Нет |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Сечение жилы
1.5 кв.мм |
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
Максимальная мощность
36 Вт |
С датчиком движения
Нет |
С датчиком света
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Регулирование яркости DSI
ЛУО-4008-W 36Вт 6500К IP40 белая без драйвера EKF Basic
• входное напряжение — 180–265 В;
• класс энергоэффективности — А;
• степень защиты — IP40;
• толщина корпуса — 9 мм;