LDPO0-0103-20-40-K01-G | Светильник светодиодный ДПО 0103 20Вт IP65 4000К круг GENERICA
Артикул
LDPO0-0103-20-40-K01-G |
Бренд
GENERICA |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
175 мм |
Ширина, мм
175 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Полипропилен |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Высота/глубина
45 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Нет |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Цветовая температура с
Номинальный световой поток
Устройство управления
Материал рассеивателя
Полипропилен (PP) |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
20 Вт |