93631 | Светильник светодиодный 93 631 DSP-02-18-6.5K-IP65-LED-A3 18Вт 6500К IP65 2350лм/846лм 176-264В БАП 3ч (аналог ЛСП 2х18) Navigator
Длина, мм
600 мм |
Ширина, мм
94 мм |
Номинальное напряжение с
170 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Материал корпуса
Поликарбонат (PC) |
Ударопрочность
IK08 |
Способ монтажа
Крепление к стене, подвесной |
Тип аккумулятора (по химическому составу)
Литий-ионный |
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Тип схемы подключения
Постоянного действия |
Устройство контроля
Кнопка тестирования |
Время аварийной работы с
Время аварийной работы по
Высота/глубина
56 мм |
Световой выход
Прямой/Непрямой |
Светораспределение
Косинусное |
С регулятором яркости
Нет |
Количество светодиодов
48 |
Цветовая температура, К
Цветовая температура с
Номинальный световой поток
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC) |
В комплекте с лампой
Да |
Максимальная мощность
18 Вт |
Температура окружающей среды с
Температура окружающей среды по
30 град.C |
Цвет покрытия
Серый |
Отражатель
Матовый (-ая) |
Аварийное освещение
Встроенный |
Система питания
Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
Товар Светильник светодиодный 93 631 DSP-02-18-6.5K-IP65-LED-A3 18Вт 6500К IP65 2350лм/846лм 176-264В БАП 3ч (аналог ЛСП 2х18) Navigator 93631 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.