93622 | Светильник светодиодный 93 622 DSP-02-18-4K-IP65-LED-A1 18Вт 4000К IP65 2350лм/846лм 176-264В БАП 1ч (аналог ЛСП 2х18) Navigator
Код товара
Серия
DSP-02 |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
600 мм |
Ширина, мм
94 мм |
Номинальное напряжение с
170 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Поликарбонат (PC) |
Ударопрочность
IK08 |
Способ монтажа
Крепление к стене, подвесной |
Тип аккумулятора (по химическому составу)
Литий-ионный |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
Светодиод |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Тип схемы подключения
Постоянного действия |
Устройство контроля
Кнопка тестирования |
Время аварийной работы с
1 ч |
Время аварийной работы по
1 ч |
Высота/глубина
56 мм |
Световой выход
Прямой/Непрямой |
Светораспределение
Косинусное |
С регулятором яркости
Нет |
Количество светодиодов
48 |
Цветовая температура, К
Цветовая температура с
Номинальный световой поток
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый напряжением |
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC) |
В комплекте с лампой
Да |
Максимальная мощность
18 Вт |
Температура окружающей среды с
Температура окружающей среды по
30 град.C |
Подходит для числа источников света
2 |
Цвет покрытия
Серый |
Отражатель
Матовый (-ая) |
Аварийное освещение
Встроенный |
Система питания
Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
Товар Светильник светодиодный 93 622 DSP-02-18-4K-IP65-LED-A1 18Вт 4000К IP65 2350лм/846лм 176-264В БАП 1ч (аналог ЛСП 2х18) Navigator 93622 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.