93618 | Светильник светодиодный 93 618 DSO-01-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 5550лм линейный Navigator
Длина, мм
1500 мм |
Ширина, мм
97 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Высота/глубина
71 мм |
Мощность лампы, Вт
50 Вт |
Не предназначен |
Товар Светильник светодиодный 93 618 DSO-01-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 5550лм линейный Navigator 93618 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.