93617 | Светильник светодиодный 93 617 DSO-01-40-6.5K-IP65-LED 40Вт 6500К IP65 4250лм линейный Navigator
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
97 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Высота/глубина
71 мм |
Мощность лампы, Вт
40 Вт |
Не предназначен |
Товар Светильник светодиодный 93 617 DSO-01-40-6.5K-IP65-LED 40Вт 6500К IP65 4250лм линейный Navigator 93617 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.