93616 | Светильник светодиодный 93 616 DSO-01-40-4K-IP65-LED 40Вт 4000К IP65 4250лм линейный Navigator
Код товара
Серия
DSO-01 |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
97 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
IK08 |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
Светодиод |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Высота/глубина
71 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Широкий световой пучок |
Мощность лампы, Вт
40 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Световой поток
Цветовая температура, К
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
Материал рассеивателя
Пластик текстурированный/призматический |
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
1 |
Цвет покрытия
Белый |
Отражатель
Матовый (-ая) |
Аварийное освещение
Не предназначен |
Товар Светильник светодиодный 93 616 DSO-01-40-4K-IP65-LED 40Вт 4000К IP65 4250лм линейный Navigator 93616 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.