93135 | Светильник светодиодный 93 135 DSP-08-46-6.5K-IP65-LED 46Вт 6500К IP65 4400лм 176-264В (аналог ЛСП 2х58) Navigator
Длина, мм
1418 мм |
Ширина, мм
37 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Высота/глубина
52 мм |
Мощность лампы, Вт
46 Вт |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Номинальный ток с
230 мА |
Максимальная мощность
46 Вт |
Эффективность светильника
96 лм/Вт |
Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника
A+ |
Товар Светильник светодиодный 93 135 DSP-08-46-6.5K-IP65-LED 46Вт 6500К IP65 4400лм 176-264В (аналог ЛСП 2х58) Navigator 93135 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.