93131 | Светильник светодиодный 93 131 DSP-08-18-6.5K-IP65-LED 18Вт 6500К IP65 1600лм 176-264В (аналог ЛСП 2х18) Navigator
Длина, мм
520 мм |
Ширина, мм
37 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Коэффициент мощности
0.5 |
Подходит для подвесного монтажа
Высота/глубина
52 мм |
Мощность лампы, Вт
18 Вт |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Номинальный ток с
160 мА |
Максимальная мощность
18 Вт |
Эффективность светильника
89 лм/Вт |
Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника
A+ |
Товар Светильник светодиодный 93 131 DSP-08-18-6.5K-IP65-LED 18Вт 6500К IP65 1600лм 176-264В (аналог ЛСП 2х18) Navigator 93131 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.